小区停水,相关部门及时处理

“中国·冠亚娱乐手机”冠亚彩票娱乐门户网站 冠亚彩票 www.cxsm163.com 2019/1/7 来源:市冠亚娱乐手机服务冠亚彩票娱乐办公室
字体大小:  浏览次数:  保护视力色:       

冠亚彩票 www.cxsm163.com

标题

小区停水,相关部门及时处理

来电时间

2018-12-16

办结时间

2018-12-18

来电类别

求助

问题分类

居民生活-用水

问题描述

市民致电反映:科达B区停水,影响居民生活,请帮助落实处理。

办理结果

接到市民来电,市冠亚娱乐手机服务冠亚彩票娱乐办公室立即交办市城市管理局落实。经市城市管理局落实,因抢修消防栓,导致小区停水,现已及时送水。


分享到:冠亚彩票

如果您在本页面发现错误,请先用鼠标选择出错的内容片断,然后同时按下“CTRL”与“ENTER”键,以便将错误及时通知我们,谢谢您对我们网站的大力支持。